На главную Поиск Контакты Карта сайта Обратная связь МТЛ — СПб

Новости компании

20/10/2005   Договор на консалтинг по эксплуатации ТРК "Ульянка"

Договор на консалтинг по эксплуатации ТРК
увеличить

Компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" подписан договор об оказании консалтинговых услуг по эксплуатации для строящегося торгово-развлекательного комплекса "Ульянка" с ООО "Донк", получившим право на проектирование и строительство.

ТРК "Ульянка" расположен на Юго-Западе Санкт-Петербурга на границе Красносельского и Кировского районов, на одной из основных транспортных магистралей - проспекте Ветеранов.
В течение всего срока строительства "МТЛ" будет осуществлять консультационное сопровождение строительства и проектирования с точки зрения последующей эксплуатации данного комплекса, а также разработку регламентов обслуживания, регламента проведения ремонтно-отделочных работ для арендаторов и собственников, разработку должностных инструкций, подбор специалистов

По мнению генерального директора "МТЛ.Эксплуатация недвижимости" Лушникова А.В. консалтинг по вопросам эксплуатации очень важен и необходим именно на ранних этапах реализации девелоперского проекта. "К сожалению, на сегодняшний день проектировщики не всегда задумываются о последующей эксплуатации полученного объекта недвижимости. Они не знают ни современного формата эксплуатации, ни того, какие материалы необходимо применять для эффективной эксплуатации. Консалтинг же, в свою очередь, позволяет собственникам и девелоперам решить эти вопросы.: во-первых, сэкономить средства за счет минимизации изменений в проекте и строительстве и, во-вторых, создать доходный объект, соответствующий требованиям и ожиданиям арендаторов, не вызывающий проблем с эксплуатацией.

Консалтинг - это приоритетное направление для нашей компании. Это фундамент, на котором в дальнейшем мы будем развиваться: те объекты, которые мы консультируем сегодня через 2-3 года мы будем эксплуатировать."

Основные характеристики комплекса "Ульянка":

  • Площадь участка застройки - 13 721м2

  • Предполагаемая площадь застройки - 4 500 м2

  • Торговая площадь - 13590 м2

I этаж - продовольственный супермаркет, кафе
II этаж - бытовая техника ,
III этаж - галерея магазинов, спортивные товары,
IV этаж - кинотеатр, кафе, центр семейного отдыха

  • Парковочная площадь - 180 мест

  • Расчетный срок сдачи объекта - IV квартал 2006 г


 
   



Новости
21/09/2012
Итоги ProEstate 2012.

Представители компаний "МТЛ.Управление и эксплуатация недвижимости" и "БестЪ.
Коммерческая недвижимость", входящие в группу компаний "БестЪ", приняли участие в Международном Инвестиционном Форуме по недвижимости PROEstate 2012.


04/06/2012
День очистки водоемов

3 июня компания "МТЛ. Урал" приняла участие в Международном дне очистки водоёмов. Мероприятие проводилось совместно с Уральским дайв-центром «Тритон».


31/05/2012
Победа в конкурсе на обслуживание ЕЗ ОЦМ

Компания "МТЛ. Урал" стала победителем в конкурсе на обслуживание внутренних помещений ОАО "Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов"


архив новостей



МТЛ. Управление и эксплуатация:
620028, Россия, г.Екатеринбург,
ул. Татищева, д.49 А, офис 305
Тел/Факс: +7 (343)253-34-00
E-mail:
ural@mtlgroup.ru

МТЛ — Эскплуатация Недвижимости Copyright 2004 MTL
All Rights Reserved