На главную Поиск Контакты Карта сайта Обратная связь МТЛ — СПб

Публикации в прессе

13/09/2004   МТЛ взялось за "Гулливера"


Основная задача "МТЛ" - управление-эксплуатацией торгово-развлекательного комплекса. В "Гулливере" будет оказан комплексная услуга МТЛ, то есть услуги и по управлению, и по ТО, и по клинингу, и по охране. Стоимость договора обслуживания будет состоять из двух частей: премия МТЛ и затраты компании, которые приблизительно составят $ 4-4,5 за один кв. метр в месяц.

Как заявил начальник отдела управления компании "МТЛ" Олег Корчак: "У нас уже есть опыт успешной эксплуатации торгового комплекса "Желтый угол". Компания не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Значительным шагом вперед в этом направлении является обслуживание торгово-развлекательного комплекса "Гулливер". Подобный комплекс один их первых в Санкт-Петербурге".

"Важнейшим фактором развития рынка остается понимание собственниками важности грамотного управления объектами коммерческой недвижимости и осознание невыгодности создания собственной эксплуатирующей компании, так как этот процесс требует не только поиска специалистов, но и создания технологической системы, закупки оборудования, контроля производимых работ и, как следствие, огромной затраты сил, времени и финансов", -считает генеральный директор компании "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" Андрей Лушников.

Комплекс "Гулливер" расположен около станции метро "Старая деревня", недалеко от трассы "Скандинавия". В нем предусмотрены площади торгового, складского, офисного и развлекательного назначения. Торговые площади организованы таким образом, что у каждого корпуса свой ассортимент товаров. "Желтый корпус" будет представлять собой продуктовый супермаркет, магазины одежды и обуви известных фирм, кинотеатр, боулинг. В "Синем корпусе" расположился гипермаркет бытовой электротехники "Матрица". "Красный корпус" предназначен для продажи товаров для дома, спорта и отдыха. Все корпусы соединены между собой переходами.
Всего на сегодняшний день в обслуживании компании "МТЛ" находится более 100 тыс. кв. метров торговых и офисных площадей. Среди них: сеть бизнес-центров, торговые комплексы и другие объекты коммерческой недвижимости.


"Строительный еженедельник"
13.09.2004
Павел Никифоров



Ссылки:
"Недвижимость и строительство Петербурга" от 13.09.2004
http://www.stroypress.spb.ru/
http://www.besh.ru/realty/04090910n.html
www.bsn.ru
http://www.prlink.ru/news/?view=2534
http://www.in4business.ru/?IDN=626
http://www.russianrealty.ru/news/89968.phtml
http://www.newcher.ru/
 
   



Новости
21/09/2012
Итоги ProEstate 2012.

Представители компаний "МТЛ.Управление и эксплуатация недвижимости" и "БестЪ.
Коммерческая недвижимость", входящие в группу компаний "БестЪ", приняли участие в Международном Инвестиционном Форуме по недвижимости PROEstate 2012.


04/06/2012
День очистки водоемов

3 июня компания "МТЛ. Урал" приняла участие в Международном дне очистки водоёмов. Мероприятие проводилось совместно с Уральским дайв-центром «Тритон».


31/05/2012
Победа в конкурсе на обслуживание ЕЗ ОЦМ

Компания "МТЛ. Урал" стала победителем в конкурсе на обслуживание внутренних помещений ОАО "Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов"


архив новостей



МТЛ. Управление и эксплуатация:
620028, Россия, г.Екатеринбург,
ул. Татищева, д.49 А, офис 305
Тел/Факс: +7 (343)253-34-00
E-mail:
ural@mtlgroup.ru

МТЛ — Эскплуатация Недвижимости Copyright 2004 MTL
All Rights Reserved