На главную Поиск Контакты Карта сайта Обратная связь МТЛ — СПб

Новости компании

16/02/2009   Пресс-релиз

Пресс-релиз
увеличить

Компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" подписан договор с ЗАО "Арена" об оказании услуг по эксплуатации корпуса N 2 многофункционального комплекса "Новый Город" , расположенного по адресу: Новочеркасский пр., дом 33.

16 февраля 2009 года между компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" и ЗАО "Арена" был подписан договор об оказании услуг по эксплуатации корпуса N 2 многофункционального жилого комплекса "Новый город".

Компания "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" начала оказывать комплекс услуг по обслуживанию дома, в который входит: техническое обслуживание; услуги по уборке корпуса и прилегающей территории, а также услуги по администрированию (консьержи).

Жилой комплекс "Новый город" строится на Малой Охте. Инфраструктура комплекса будет включать все необходимые объекты социально-бытового обслуживания (кафе, рестораны, химчистку, прачечную), круглосуточную охрану, подземные паркинги и гостевые стоянки, детскую игровую комнату, спортивный комплекс, собственную службу эксплуатации и сервиса, благоустроенную территорию и разноплановые торговые площади.

Доступ к инфраструктуре получат не только жильцы, но и жители соседних микрорайонов.

5 февраля 2009 года подписан акт Государственной приемной комиссии по приемке второй очереди - корпус N2 строительства жилого комплекса.

После чего был заключен договор на обслуживание с компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости"

"Жилой комплекс "Новый город" - это второй жилой объект, с которым у нас заключен договор. На протяжении 2-х лет наша компания обслуживает Элитный жилой комплекс "OMEGA-HOUSE", оказывая полный комплекс услуг по его эксплуатации.

Мы не раз приглашали специалистов ЗАО "Арена" в "OMEGA-HOUSE", для того чтобы на "живом" примере показать работу служб компании "МТЛ", а также для оценки качества эксплуатации элитного объекта.

Результатом переговоров стал договор, заключенный на 6 месяцев, но мы надеемся, что наше сотрудничество продолжиться и в дальнейшем.

Компания "МТЛ" несет материальную ответственность за работу всех сотрудников на каждом из обслуживаемых объектов, и гарантирует качество оказываемых услуг" - говорит директор по развитию "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" Яковенко Наталья.
 
   



Новости
21/09/2012
Итоги ProEstate 2012.

Представители компаний "МТЛ.Управление и эксплуатация недвижимости" и "БестЪ.
Коммерческая недвижимость", входящие в группу компаний "БестЪ", приняли участие в Международном Инвестиционном Форуме по недвижимости PROEstate 2012.


04/06/2012
День очистки водоемов

3 июня компания "МТЛ. Урал" приняла участие в Международном дне очистки водоёмов. Мероприятие проводилось совместно с Уральским дайв-центром «Тритон».


31/05/2012
Победа в конкурсе на обслуживание ЕЗ ОЦМ

Компания "МТЛ. Урал" стала победителем в конкурсе на обслуживание внутренних помещений ОАО "Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов"


архив новостей



МТЛ. Управление и эксплуатация:
620028, Россия, г.Екатеринбург,
ул. Татищева, д.49 А, офис 305
Тел/Факс: +7 (343)253-34-00
E-mail:
ural@mtlgroup.ru

МТЛ — Эскплуатация Недвижимости Copyright 2004 MTL
All Rights Reserved